Модные юбки осень-зима

В женском гардеробе сложно обойтись без юбки. Именно она позволяет создать замечательный образ, который будет уместен на работе, на романтической встрече, прогулке, зажигательной дискотеке. Конечно, купить юбку хочется не только красивую, но и модную, поэтому стоит узнать, какие тенденции нас ожидают в будущем году.

Если нужно охарактеризовать моду предстоящего года в двух определениях, можно сказать «женственная и элегантная». Это позволяет каждой моднице почувствовать себя нежной, легкой, романтичной, непринужденной и в то же время слегка загадочной.

Какие юбки будут в моде?Модные юбки осень-зима 2021-2022

Идеально выполнить такое решение смогут классические юбки в пол, которые не только из каждой женщины делают настоящую леди, но и позволяют быть ЖЕНЩИНОЙ. В модных моделях талия немного занижена, что обеспечивает некоторый шик, соблазнительную свободу, раскрепощенность. Нежные, струящиеся ткани лишь усиливают этот эффект, создают летящий, невесомый образ.

Классические прямые юбки, конечно, останутся популярными, но, если хочется внести в образ оригинальные нотки, можно приобретать модели, удачно разбавленные деталями в стиле гранж. На сезон осень-зима 2021-2022 будут оставаться популянимы модели от EMME, Gerry Weber, Franco Vello и др. С такими юбками прекрасно можно экспериментировать с образами. С такими юбками прекрасно можно экспериментировать с образами. Для более женского образа выберите сапожки на небольшом каблуке, добавьте элегантную сумку и шарф. Для спортивного стиля — можно надеть обувь на низком ходу, дополнить образ рюкзаком и кепкой.

Дизайнеры прекрасно понимают, что молоденькие девушки с идеальной фигурой просто не могут обойтись без мини-юбок, которые дают возможность показать красоту своих ножек и гарантируют внимание мужчин, благодаря кокетливому, соблазнительному образу. Желательно дополнять такие юбочки ремешками из кожи, которые привлекут внимание не только к ногам, но и к талии. Стилисты рекомендуют в будущем году носить такие юбки с кардиганами из шерсти, что позволяет несколько смягчить образ.

Еще:  Что подарить на свадьбу, чтобы не прогадать?

Модные юбки осень-зима

Осталась на пике моды и юбка-карандаш, которая идеально подчеркивает достоинства женской фигуры. Особенно популярными станут модели из кожи, которые выглядят строго и вызывающе одновременно. Такие модели можно увидеть в женские коллекции от D.Exterior, Luisa Spagnoli и Betty Barclay. 

Дата: 11 октября 2018

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх