Макулатура — это отходы, происходящие после употребления таких продуктов, как бумага или картон. Данные отходы классифицируются по наличию отдельных критериев. В данной статье мы расскажем о видах макулатуры. Подробнее можно узнать по ссылке https://vtorobzor.ru/.

Классификация

Данные отходы классифицируются по классам, которые определяются учитывая определенные критерии. Расскажем подробнее о каждом классе и необходимых критериях:

  • Класс А является самым дорогим и ценным, определить данный класс можно благодаря отсутствию печати на бумаге. Если бумага не имеет печатных элементов, значит она считается одной из самых качественных.
  • Макулатура класса Б считается средним вариантом и отличить ее можно по таким признакам: отсутствие ламинации, влажность менее чем 12 процентов, без гнили или опрелостей. Данный класс имеет много подвидов, но мы привели в пример самый дорогостоящий подвид.
  • Макулатура класса В — это самый низко стоящий вид этих отходов. Данный класс должен быть: без мусора, иметь влажность ниже чем 12 процентов, не быть гнилым или прелым.

Сдача макулатуры — это очень важная процедура, которая помогает сохранять большее количество леса, вырубывающегося для создания бумажных изделий.

Еще:  Потолочная плитка для кухни: ремонт потолка своими руками и фото
Дата: 12 февраля 2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх